Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 381 страница 400 из 484

381

Джарид Энар Флинн, Авин Эмбри, ок, спасибо.

0

382

Я уже наверное надоел, но ткните пожалуйста мордой в тирский сюжет  %-)
Анкету похоже буду переделывать, ее выкладывать под новым аккаунтом или под старым?

0

383

проходимец написал(а):

Анкету похоже буду переделывать, ее выкладывать под новым аккаунтом или под старым?

Наверное лучше с нового. Но это не принципиально, как удобнее будет.

0

384

Последние две темы.
Если в Узоре нитей не хватит...
Смерть за смерть, жизнь за жизнь

Тирский сюжет - продолжение нашего великого похода в Запустение. В Тире мы собираемся искать одну важную ценность, прям сразу после того, как уладим пару-тройку вопросов)

0

385

Премного благодарю.

Еще вопрос - можно ли оставить все способности Направляющего и их уровень?

0

386

Если это вопрос ко мне, то я не возражаю.

0

387

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
Спасибо за сотрудничество.

0

388

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ.жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

389

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

390

Доброго времени суток, дорогие партнёры. Вас приветствуют администраторы проекта "Эндорэ. Новая история". С прискорбием сообщаем, что закрываем парнёрства, так как не видим от них большого профита. Надеемся на ваше понимание. Удачи вам!

0

391

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

392

Уважаемые партнёры!
Вас беспокоит администрация форума Rempet. Blood Heritage
Всвязи с реогранизацией и переездом на новый форум, который не предусматривает ни партнёрства, ни баннерообмена, мы вынуждены прервать наше сотрудничество.
Благодарим Вас и желаем процветания Вашему проекту!

0

393

Приветствую всех игроков!! давно зарегистрировался и слежу за игрой), но я полный новичок в этом всем. Интересно, хотелось бы участвовать, но не понимаю до сих пор как и что надо делать и как играть)) простите за нубизм полный)) Понимаю, что нужно быть эрудированным и талантливым, как вы все тут. Восхищаюсь всеми, если честно) Вы такие молодцы. Мне понравился мир, вселенная, в которой вы обитаете. Хочу стать частью её, но не понимаю как)) наверное не дано))...
Написал сюда просто потому,что не нашел куда еще могу написать))

Отредактировано Emerald (2017-06-07 00:19:00)

0

394

Emerald, а какого персонажа Вы хотите сыграть? Если наблюдаете уже давно, то наверняка, и мир успели изучить, и за сюжетом следите. Есть идеи, кем вписаться в сюжет?

0

395

Emerald
Доброго вечера! Если есть вопросы, задавайте, ответим и поможем по мере возможности))

0

396

Приветствую) я пытаюсь понять сам принцип игры. В сюжетах вы играете определенные, выбранные вами роли, а в других ветках обсуждаете кто, что и когда будет делать?

0

397

Emerald
Добрый день.
Да, есть темы для отыгрыша, есть темы для обсуждений. Такие детальные обсуждения вызваны скорее необходимостью: нас мало, потому требуется договариваться так, чтоб никто не остался без соигрока.
А вы думаете присоединиться, или просто интересуетесь?

0

398

Доброго времени. Меня и ждали и я пришла. Могу ли я получить доступ к анкете, чтобы немного изменить характер

0

399

Лауренсия, о, Свет, как я рад вашему возвращению, леди!  http://s1.uploads.ru/i/vTxRP.gif  Анкету открыл, правьте.

0

400

Лауренсия, а почему ты с нового профиля? У тебя ведь еще прежний сохранился.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно