Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 483

21

Спасибо за подробный ответ!
Хорошо, я свяжусь с вами в аське или на ЛИЛ в лс.
Насчет Иссандэ - мне не хотелось бы дочь короля, все-таки я уже не в том возрасте, когда тянет играть в принцесс) Хотя мне приглянулась Иллайн, но вот её уже придержали, а я еще пока не знаю, как скоро смогу присоединиться в игру.
Но все-таки я себе представляю роль лудильщицы, есть в этом все же какая-то романтика что ли. Или же все-таки Волчьим Братом, а почему бы и нет? И над послушницей думаю. Но выберу что-то одно, просто надо все взвесить.

0

22

Эгвейн
Вариантов на самом деле очень много, выбор большой. Лудильщицу вполне можно было бы подключить к одному из сюжетов (в зависимости от Ваших пожеланий). Волчьего Брата (или Сестру, если предпочтительнее) - тоже. Думайте, буду рад ответить на дальнейшие вопросы.

0

23

Я еще и на Лейсу засмотрелась... Соблазнительно все очень.
Добавилась в асю

0

24

Доброго вечера! У вас просто замечательный форум, к которому сразу захотелось присоединиться) В связи с этим позвольте несколько вопросов:
Можно придержать Эйлил Сайган? И можно ли поменять ей внешность и имя?
Ещё хотелось бы узнать, скоро ли появиться анкета придержанного отца этого персонажа? Чтобы сразу можно было писать анкету без возможный противоречий в биографии.
Заранее спасибо за внимание.)

0

25

Лудильщик
Здравствуйте. Обязательно придержим. Внешность, как и имя, поменять можно, главное не забывайте, что она кайриэнка, и внешность с именем у неё будут соответствующими.
А вот с анкетой отца беда. Игрок, который хотел брать его, в итоге передумал, а я забыл убрать пометку. Склероз, как всегда, не изменил.

0

26

Создатель написал(а):

Обязательно придержим

Спасибо большое!

Создатель написал(а):

не забывайте, что она кайриэнка, и внешность с именем у неё будут соответствующими

Ещё раз спасибо. Не забуду) Я как раз хочу поменять на одно из имён, что у вас в матчасти приведено в качестве популярных.

Создатель написал(а):

А вот с анкетой отца беда.

Да какая ж это беда! Значит, я ничем не ограничивать свою фантазию, за исключением матчасти и общечеловеческой логики?
И да, в связи с этим ещё один вопрос. Герба домов, висящих в списке персонажей, где-то есть? Или я могу, как первая на игре представительница дома, его придумать?

Отредактировано Лудильщик (2013-06-22 00:46:04)

0

27

Лудильщик написал(а):

Да какая ж это беда! Значит, я ничем не ограничивать свою фантазию, за исключением матчасти и общечеловеческой логики?

Да, именно так. Ну и информацией про ваших родственников, обозначенных в списке персонажей.

Лудильщик написал(а):

Герба домов, висящих в списке персонажей, где-то есть? Или я могу, как первая на игре представительница дома, его придумать?

Они есть вот в этой теме. Там же есть краткая информация про Дом Сайган и прочие Великие Дома Кайриэна. В скором времени эта же тема будет дополнена сведениями и принципе ведения Игры Домов и государственных законов Кайриэна.

0

28

Создатель написал(а):

Они есть вот в этой теме.

Ой, простите, не заметила. Спасибо за ссылку.

И ещё один вопрос (надеюсь, я вас не замучила :blush: ). Я правильно поняла, что отношения внутри семьи у кэйрианцев ближе в патриархальным? Или там всё же равенство?

0

29

Лудильщик
Конечно же не замучили, я же тут затем, чтобы отвечать на ваши вопросы. )

Лудильщик написал(а):

Я правильно поняла, что отношения внутри семьи у кэйрианцев ближе в патриархальным? Или там всё же равенство?

У них равенство. Женщина может быть главой Дома, если она старший ребенок в семье. И статус, и власть у неё будут соответствующими (при условии, что она не слабый правитель).

0

30

Создатель написал(а):

я же тут затем, чтобы отвечать на ваши вопросы. )

Это вы зря сказали ;)
Ещё раз спасибо за ответы. *ушла писать анкету*

0

31

Создатель
Здравствуйте. Хотела спросить разрешение поставить на авку внешность которую я нашла, а не ту что у вас прилагается к описанию персонажа, можно?

0

32

Иллайн Чойрен
Да, конечно, это возможно.

0

33

Я к вам опять с вопросом по поводу внешности. Хотела узнать может ли у моего персонажа быть фиалковый цвет глаз? Все-таки это не особенность, какой либо национальности, а врожденная мутация.

0

34

Иллайн Чойрен
А вы уверены, что оно вам надо? Такой персонаж будет очень легко узнаваем, скрываться, при надобности, будет крайне сложно.
Как бы то ни было, Википедия гласит, что фиолетовый цвет глаз, это синдром Маркезани - "редкая наследственная патология, характеризующаяся тремя основными признаками: низкий рост, подвывих хрусталика и брахидактилия. Также наблюдаются нарушение аккомодации, глаукома, брахицефалия и недоразвитие конечностей, ограничение подвижности в суставах, укорочение туловища и шеи."
Английская же Википедия гласит, что по-настоящему фиолетовые глаза бывают только у альбиносов.
Я, конечно, в этом деле совсем не разбираюсь, но, раз это мутация, то она должна сопровождаться и всеми остальными характеристиками данного отклонения.

0

35

Создатель
Думаю вы правы. Я просто таких подробностей не знала. Выберу что-то другое.

0

36

Сугубо менестрельский вопрос. Ситра, которая в первоисточнике упоминается как один из музыкальных инструментов в мире, может выглядеть вот так:

Свернутый текст

http://members.quicknet.nl/w.vanderkolk/instrumenten/cither.jpg

(и тогда это Zither или Cither)

а может и вот так:

Свернутый текст

http://www.cincinnatiearlymusic.com/cittern/cittern_4course_red.jpg

(и тогда это cittern или cithorn)

А по-русски и то и другое - цитра, хотя играют на них по разному. Кто-нибудь может мне объяснить, какой вариант имел ввиду Джордан?
Может кто-нибудь еще может припомнить, какие у него еще упоминались музыкальные инструменты? Я так на вскидку помню флейту, арфу, цитру, скрипку и какие-то ударные (вроде?).
Кто-нибудь может подсказать, в какой книге, кроме "Ока мира" упоминается Возвышенный слог? А то из матчасти не совсем понятно, что же он из себя представляет. Возможно, в первоисточнике это будет более развернуто.

0

37

Эдвин Алдайн
Здравствуйте.
Из инструментов я лично не помню больше ничего, кроме упомянутых вами, разве что где-то еще были цимбалы. В книгах цитру посмотрел, в английской версии это zither, т.е. все-таки первое.
Что же до Возвышенного слога, то это стиль повествования, при котором рассказ передается в крайне развернутой форме, особое внимание уделяется идеям, философии и т.п., а не впечатлениям и как можно более захватывающему рассказу. При Возвышенном слоге не поют, а скорее читают поэму, которую аккомпанируют музыкой. Менестрели мало применяют Возвышенный слог, так как днями напролет никто его в таверне или трактире слушать не станет, он предназначен для бардов.

0

38

Предыдущее сообщение - глюк моего браузера)
Придержите на три дня, пожалуйста, короля Кайриэна.

0

39

Эмон,
Здравствуйте. Обязательно придержим. Однако, если есть возможность, хотелось бы, чтобы вы до написания анкеты обсудили со мной ваши планы на игру, так как персонаж весьма специфичный.

0

40

А в чем специфичность?
Можно прямо здесь обсудить или зарегистрироваться и в лс?
Вдруг планы и специфичность персонажа - на самом деле тайна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно