Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 361 страница 380 из 483

361

думаю, остальные сестры и так все прекрасно увидят.

По поводу присоединиться ко мне. Я сейчас нахожусь в Кинтаре, в самом центре гражданской войны, вреди людей, которые не очень любят Айз Седай, но не тронули направляющего, и воюющих против Белоплащников, которые Айз Седай не любят еще больше.
Подозреваю, что мне и правда могли бы прислать на помощь сестру, достаточно молодую, чтоб по ее лицу нельзя было определить ее принадлежность к "тарвалонским ведьмам". Но, учитывая, где я нахожусь, и учитывая, какое задание мне собираются дать... короче говоря, дело может в равной степени закончится и смертью, и усмирением. И если насчет меня понятно, некоторые сестры по Айя давно уже возмущены моей скандальной репутацией и вольными взглядами, то чем же им так могла насолить молодая сестра? Недостаточно быстро приседала в реверансах?

Если найдете ответ на этот вопрос - то милости прошу к нашему шалашу. Кстати, какую Айя предпочитаете? Сомневаюсь, что я приму задание, если ее передадут от сестры другой айя, но в крайнем случае все можно будет обосновать.

0

362

Пока что не предпочитаю никакую Айя, так как изначально планировалась послушница. Я полагала, что поиграю, посмотрю на персонажа, а там уже и определюсь, чай, не завтра испытание. Но ничего не имею против Красной Айя.
Молодая Айз Седай вполне могла ухитриться поссориться с кем-то из сестер. Или же, скажем, узнать о какой-то из сестер то, чего ей знать не следовало.

0

363

Ну, может такое случиться, что увидят не сразу, поэтому если есть идеи и желание играть с какой-то конкретной Сесторой, то в ЛС не помешает написать. По крайней мере, тогда уж точно будет уверенность, что Вас услышали.

0

364

Лудильщик
Ну, как вариант, можно сыграть 2-3 эпизода с кем-нибудь от лица Узора (аккаунта для мастера) в роли наставницы. Скажем, один эпизод с обучением, а потом еще один, дальше по времени - с испытанием на получение шали. К тому моменту и ситуация с другими Айз Седай прояснится. Вопрос лишь в том, сможем ли мы найти кого-нибудь, кто поиграет за Узор.
Я к сожалению вряд ли смогу играть в достаточно быстром темпе. Если есть желающие - напишите прямо сюда, пожалуйста, а я потом вам подкину идеи для испытаний.

0

365

Считайте, что я в резерве, если никто больше не согласится ) Мне кажется, хорошая идея сначала немного "разыграть" персонажа, а потом определяться с цветом шали.

0

366

Да, это хорошая идея. Если не найдется соигрока, я могу написать занятия сольником(здесь же так можно?).  А там уже, возможно, кто-нибудь освободится.

0

367

Лудильщик, у нас никто еще, кажется, не писал сольником (кроме как в разделе "Творчество"), но я буду не против. Остальные пусть сами ответят.

0

368

Лудильщик, так, конечно же, можно. )

0

369

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не появилась ли место (или партнер, желающий), куда можно приткнуться со своим чемоданом-без-ручки (анкета из архива "Таир Джамар")?
Спасибо.

0

370

О, кто вернулся! )) У нас появились еще два приключенца, двигающих в Порубежье - это Юмико и Дармлин Бравос. Спроси, может они не против будут? А то что-то они в последнее время подзависли.

0

371

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» сегодня отмечает уже Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/86773.png

0

372

А возможно ли еще куда-то прибиться (при условии изменения мотивации персонажа)?

0

373

Таир, да вот я все в сомнениях: то ли воскрешать линию Эдвина, то ли раскрутить все же идею насчет кандорского лжедракона... во втором случае твой персонаж как раз был бы в тему. Правда, чтобы она взлетела, надо мыслить стратегически, а у меня с этим как-то не очень, поэтому я все никак ее и не открою.
Да, еще нам очень и очень нужен в Тире какой-нибудь непись из "Ожидающих Дракона". Я, правда, не знаю, сгодится ли там конкретно Джамар, но твоему участию в любом случае был бы рад.

0

374

Джарид Энар Флинн, ок, принято. Спасибо.

0

375

Джарид Энар Флинн
Если хочется, пиши в скайп и обсудим твои идеи, может я смогу помочь распланировать все.

0

376

Если понравился аватар из галереи, надо ли где-то отписываться, чтобы его перенесли в занятые?

0

377

Кесао Тайрова
Не обязательно. )

0

378

Джарид Энар Флинн
Про Ожидающих Дракона, да, Джамар мог бы там состоять, со своей собственной мотивацией, конечно. Или нужен именно персонаж из списка? На них есть сценарии?

0

379

Таир, это лучше с Авином обсудить, поскольку идея Ожидающих - его. Я хоть и представляю этот замысел в общих чертах, но он его знает гораздо лучше.

0

380

Персонажи из списка - примерные, можно запросто сделать своего. Были наметки на один квест с участием кого-то из них, но там не принципиально кто, главное чтоб рядовой исполнитель.

А вообще в тирском сюжете нам тоже не особо важно, кто именно там будет. Лишь бы был)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно