Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Спорные вопросы


Спорные вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Создатель
Задумка самого сюжета шикарна. Но такое ощущение. что его кто-то "сглазил". Зашел какой-нибудь гость и позавидовал. Это была попытка шутки. Грустной шутки. Но на данный момент Карлеон тоже явно настроен двигаться на север.
Хоть принц и симпатичен, но к сожалению как-то не складывается сейчас в нем.
Есть что-то в этом от дезертирства, но ситуация к сожалению не в пользу сюжета.

0

42

Карлеон Алонсо
Да, я понимаю. И, честно говоря, именно сейчас у меня тот же самый настрой к сюжету. Почему-то он не складывался с самого начала.
Предлагаю дать ему последний шанс, может и у меня, и у тебя все же опять возобновится интерес. Если же так и не пойдет, то я быстро сверну сюжет и Карлеон сможет спокойно идти в иные края.

0

43

Создатель
Как-то уже не знаю. Руки совсем опустились. И уже не уверен, что его можно возродить. По сути игроков в нем осталось три.  Он из тех сюжетов, которые жалко закрывать, но почему-то ничего не клеится. Я не уверен что сможем уже что-то возродить.
Просто мы продолжаем его мучить, что ли.

0

44

Карлеон Алонсо
Может и так. В таком случае возможно стоит попросту доиграть этот эпизод, а потом и в самом деле двигать Карлеона с Морри на север.

0

45

Создатель написал(а):

Может и так. В таком случае возможно стоит попросту доиграть этот эпизод, а потом и в самом деле двигать Карлеона с Морри на север.

Только не играть по посту в месяц. А отыграть сейчас. Иначе просто ждать так долго я уже не готов. Не хочется расставаться с Кайриэном в столь грустных обстоятельствах (как долгое ожидание постов). И жизнь у Карлеона в следующих эпизодах будет уже продолжаться в свободном плавании.

0

46

Создатель написал(а):

В ближайшее время будет пост.

По-моему, мы эту фразу слышали неоднократно.

Создатель написал(а):

Предлагаю дать ему последний шанс, может и у меня, и у тебя все же опять возобновится интерес. Если же так и не пойдет, то я быстро сверну сюжет и Карлеон сможет спокойно идти в иные края.

Поправьте меня, если я не прав, но соигроки давали Риэлу шанс уже много раз. И что они от этого выиграли кроме увязания в игре? Давай не будем оперировать такими расплвычатыми понятиями, как шанс и сведем это к конкретным срокам? Я прекрасно помню совершенно аналагичную ситуацию год назад, которая тоже начиналась со слов "в ближайшее время", и всязи с этим как-то странно говорить о сюжете, что его "сглазили". По-моему, тут все гораздо проще - нарушение договоренностей подрывает совместную деятельность сильнее любого сглаза.

0

47

Джарид Энар Флинн написал(а):

По-моему, тут все гораздо проще - нарушение договоренностей подрывает совместную деятельность сильнее любого сглаза.

И вот не могу не согласиться...

0

48

*ставит +1*

0

49

Джарид Энар Флинн
Ну это уж не совсем честно. Эпизод с засадой в лесу шел больше полгода, и не совсем уж по одной моей вине. При такой ситуации интерес теряется, да, в том числе и у меня.
Но суть понятна. В конкретных сроках смысла нет - при нынешних обстоятельствах у меня лично тоже не слишком интересно завершение данного сюжета, потому можно его приостановить (это никак не помешает всем остальным). Участники свободны играть что-то свое.
Что же до Башни - тут увы, дело совсем в другом. Я уже очень давно думаю над тем, как логично развить данную ветку, но из-за того, что ранние эпизоды не были детально продуманы, возникли серьезные проблемы с обоснованием действий и мотиваций  персонажей, в том числе и неписей.

0

50

Создатель, пожалуйста, давай более конкретно.
1) Сюжет в Кайриэне приостановлен на неопределнееый срок и все его участники свободны - я правильно понял?
2) Сюжет в Башне - аналогично приостановлен на неопределенный срок? Или до окончания учебного года? Или тебе нужна помощь в проработке и ведении сюжета?

0

51

Джарид Энар Флинн
1) Да, верно. Я готов поиграть в него, но так как участников в нем нету, в этом нет смысла.
2) Сюжет Башни - сейчас речь идет о сюжете Бриане и Дониэллы, ведь так? Так вот, дело тут в том, что именно сюжет Бриане и Дониэллы был целиком построен на ранних приключениях Кары сначала с Дийне, а потом с Бриане в Малкире. А проблема в том, что действия неписей в данных эпизодах было весьма и весьма странными, и обоснуи пришлось притягивать за уши, чтобы потом из этого вышло нечто внятное. Однако с продолжением возникли те же проблемы - что там делает Алия? Зачем пыталась убить Каралин, в чем был смысл её действий? Почему Черные так старались прикрыть какой-то там булыжник и почему так некомпетентно? Куда вести сюжет дальше?
Я сейчас не требую ответов на эти вопросы, а лишь объясняю, почему конкретно этот сюжет завис и стал для меня не интересен - в нем попросту было слишком мало логики. А больше в Башне никто и не играл, поэтому Сюжет Башни, как таковой, никогда и не развивался.

Так как кинтарский сюжет тоже накрылся, я предлагаю либо бросить идею с глобальными сюжетами и попросту разбиться на группы, где каждый будет играть что-то свое, необязательно влияющее на мир в целом, либо сконцентрировать игроков из зависших сюжетов, при том условии, что им это будет интересно, в один сюжет (Башня, Кайриэн, Кинтара, что-то еще), и таки доиграть его общими усилиями, чтобы ни один сюжет не висел на одном персонаже.

0

52

Бриане уже знает, куда в ближайшее время направится)

Башня, Кайриэн, Кинтара

ничто из этого мне, например, интересно не будет)) Разве что в Башне и Кинтаре могу каких-либо малозначительных персов поотыгрывать, если там кто-то живой будет.

Фактически нам надо обновлять актуальные сюжеты.
А также тему роли и все с этим связанное. Я постараюсь на выходных этим заняться.
И еще список персонажей почищу.
Я ж могу это сделать, да?)

0

53

Создатель, спасибо, в принципе, это все, что мне хотелось в данный момент узнать. Если возникнут какие-то вопросы к тебе, какой способ тебя найти будет наиболее оперативным? Если так случится, что тебе придется оставаться без связи с нами дольше недели, то огромная просьба, предупреди хоть кого-нибудь одного из нас. Именно заранее, а не "извините, я две недели путешествовал", ладно?

0

54

Там еще был сюжет, связанный с, кхм, белой башней и Белоплащниками, на который мы так спешили и не попали. Он должен был быть связан с Кайриэном?

0

55

Авин Эмбри написал(а):

Фактически нам надо обновлять актуальные сюжеты.

Я бы предпочел заняться этим сам. К выходным как раз сделаю.
В целом же, там не обновлять стоит, а целиком снести сюжеты и перевести форум в режим "личные приключения персонажей". Вряд ли отсутствие темы с глобальным сюжетом (которого, впрочем, больше и нет) будет для кого-нибудь из нас проблемой.

Джарид Энар Флинн
Я всегда получаю сообщения в скайпе, даже если не отвечаю на них сразу, то в течение дня увижу и отвечу.

0

56

Создатель написал(а):

Я бы предпочел заняться этим сам. К выходным как раз сделаю.

списком персонажей и ролями тоже?

0

57

Создатель, еще такой момент (на случай, если решишь почистить невостребованные профили): я обещал Майсу, что его профиль оставлю, Таира Джамара - удалю, но сохраню анкету в архив. Насчет Эйлана, кстати, не уточнил.

0

58

Авин Эмбри написал(а):

Там еще был сюжет, связанный с, кхм, белой башней и Белоплащниками, на который мы так спешили и не попали. Он должен был быть связан с Кайриэном?

Он должен был связать вместе сюжеты Башни и Кайриэна. Но теперь в этом смысла нет. Да и белоплащников и представителей Башни тоже нет.

Авин Эмбри написал(а):

списком персонажей и ролями тоже?

Да.

Джарид Энар Флинн
Я оставляю профили всех персонажей, которые сыграли хотя бы два завершенных эпизода, потому Эйлан пусть останется. То же самое можно сказать и про Таира.

0

59

Создатель написал(а):

Я бы предпочел заняться этим сам. К выходным как раз сделаю.

Создатель, не хочу показаться занудой, но прошло полтора месяца. Может тебе помочь, если со временем сейчас напряженка?

0

60

Джаэлин Дамларин
Нет, я просто передумал что-либо менять. Возможно просто стоит переименовать тему на предложенные квесты вместо слова "сюжет". Мало ли, может кому-то все же будет интересно.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Спорные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно