Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хранилище » Всякого влечет своя страсть (флэшбек, 18+)


Всякого влечет своя страсть (флэшбек, 18+)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

От сегодняшнего праздника леди Сайган ожидала чего угодно, но только не такой чехарды эмоций, что приготовил для неё Алвин. Как самый искусный мучитель, он преподносил сестре игрушку за игрушкой, лакомство за лакомством, но лишь для того, чтобы в момент наивысшего наслаждения появиться словно бы из ниоткуда и заменить одно развлечение на другое.
Негодование на то, что так быстро забрал у неё Лекима, сменилось пониманием, что, не появись Алвин именно в этот момент, возможно, потом бы пришлось горько жалеть о допущенной невоздержанности. К тому же, следующее "угощение", предложенное лордом Сайганом, оказалось не менее притягательным. Раньше Биливере никогда не приходилось держать в руках плеть. Инстинктивно боясь привлечь излишнее внимание к своим тайным желаниям, она ограничивалась лишь звонкой пощёчиной, а более серьёзные наказания поручала кому-нибудь из прислуги, впрочем, почти никогда не отказывая себе в удовольствии понаблюдать за исполнением своих приговоров.
Сейчас же всё было иначе. О человеке, смиренно и будто бы даже с удовольствием подставившем под плеть свою спину, леди Биливере не знала ничего. Даже вымышленного имени. Однако же, подобные подробности не имели сейчас ни малейшего значения. Куда важнее оказались ощущения, которых леди Сайган ещё испытывать не доводилось. И так же, как и в случае с Лекимом, рука Алвина остановила сестру именно в тот момент, когда Биливере готова была переступить грань, за которой удовольствие грозило неприятными для леди последствиями. Лёгкий стон разочарования, вырвавшийся из её груди в тот момент, когда брат осторожно забирал из её дрожащей руки плеть, свидетельствовал о том, что Алвин и на этот раз угадал желания своей сестры лучше, нежели чем она сама смогла бы их выразить.

+1

22

Еще в юности лорд Сайган уразумел, что при должной сноровке и внимании можно найти забаву по себе. Алвин был бы безумцем, если бы не научился сдерживать страсти и не руководствовался разумом даже в таких делах. Несмотря на кажущуюся беспечность и тенденцию потакать страстям, он никогда не терял головы. Даже тогда, когда, спровоцировав дуэль, с удовольствием пускал кровь или вспарывал чье-то брюхо. Правы были древние философы, рассуждавшие об умеренности. Во многом именно она являлась залогом душевного здоровья.
Мунваред напротив был склонен терять голову. Узнай они с Биливере друг друга получше, обязательно бы спелись, до той поры, пока леди Сайган однажды не забила бы его насмерть. Алвин невольно рассмеялся. Вероятно, кто-то назвал бы тягу Биливере чудовищной, но только не он. Хромой знал, что каждый из них, под строгими темными одеждами, под кружевами и батистом, под этой чистой бледной кожей - немного зверь. Этого знания было достаточно для того, чтобы почти никогда и ни о чем не сожалеть.
Оставляя Мунвареда в отдельной комнате, в состоянии полного погружения в себя, Сайган позвал одну из девиц, чтобы та позаботилась о его госте. Охваченный экстатическим чувством, Вересим едва мог говорить и слабо реагировал на движения и звуки. Биливере выполнила свою роль - дала то, чего он так жаждал и взяла то, чего искала сама.
Уже в полутьме переходов, вдали от чужого смеха и стонов, в отголосках музыки, звучавшей все медленнее, Алвин нежно поцеловал сестру. Биливере едва заметно дрожала и какое-то время, как лишенный сладостей ребенок, смотрела на Алвина с яростью, зло. Однако именно таков был урок, который он намеревался преподать сестрице.
- Скоро утро, - сказал Сайган. - Уйдем куда-нибудь, побудем вместе.
Еще о многом не было сказано и многое Биливере предстояло понять самой.
Через два часа вилла лорда Сайгана постепенно погрузилась в тишину и покой. Усталые, измученные распутством люди, обнимая друг друга, засыпали среди раскиданных вещей и опрокинутых кубков. Хозяин праздника, заперевшись в небольшой комнатке с сестрой, умиротворенно потягивал вино. Когда забрезжил рассвет, крадучись на цыпочках, карлик и его подружка первыми покинули спящий дом.

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-19 18:40:16)

+2


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хранилище » Всякого влечет своя страсть (флэшбек, 18+)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно