Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тагери Королек, а то ))) ни у одного моряка не отыщешь печёнки и почек, закалённых ста сорока двумя годами винопития! *Ностальгически вспоминает как в тринадцать лет приговорила с сестрой на двоих украденную у пьяного папаши бутылку вина )*

Алвин Сайган, you know nothing, John Snow )))

0

982

Каралин Дайлин
Вы так говорите потому, что не видели настоящее сумасшествие. Поверьте, это страшно. И мне бы очень не хотелось когда-нибудь такую участь испытать. Лучше сразу себе горло вскрыть. :)

Дийне Астриэль
Только не говорите, что Ваш бард был женщиной и носил накладные усы. *приготовился слушать байки Дийне Седай* :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-23 15:13:48)

0

983

Алвин Сайган
У нас по соседству живет сумасшедшая. Вроде как не буйная, но все равно жутко становится когда она рядом проходит. Бррр...

0

984

Алвин Сайган написал(а):

Когда прелестная женская задница бьется о седло, очень весело подпрыгивает кое-что другое.

Вспомнил эпизод когда почтенная Верин Седай (ну, кто читал, помнит её формы) целый день (!) галопом-рысью догоняла отряд Ингтара. Жаль, никто её не сопровождал да и дорога шла степями, поэтому оценить этого зрелища никто не мог )))

Дониэлла Аливин написал(а):

А еще они предлагали с укрощенными мужчинами-Направляющими спать, чтобы больше девушек с Даром было.

Так вот почему Логайна так долго держали в Башне после укрощения! ))) А он, вместо того, чтобы делом заняться, бродил по коридорам со скорбным лицом и пугал Принятых своими суицидальными порывами.

0

985

Дийне Астриэль, ну и как, нашли истину в вине? Я, видимо, пью мало, потому что там не нашел. Эх, не выйдет из меня пьяницы.)))

0

986

Джарид Энар Флинн написал(а):

Так вот почему Логайна так долго держали в Башне после укрощения

Ох, нет, что вы, Зал Башни на предложение Белых только покрутил у виска пальцем. ))

0

987

Дониэлла Аливин написал(а):

Ох, нет, что вы, Зал Башни на предложение Белых только покрутил у виска пальцем. ))

Что не может не радовать))

0

988

Дониэлла Аливин написал(а):

Ох, нет, что вы, Зал Башни на предложение Белых только покрутил у виска пальцем. ))

А кто знает, может и сработало бы )) Вам Эдвина надо в Башню заманить - он там точно улучшит генетику )) А потом сбежит ))

0

989

Джарид Энар Флинн, теперь я понимаю, зачем Вы пошли в стражи.))

0

990

Каралин Дайлин
Угу, не приведи Создатель.

Джарид Энар Флинн
Так вот для чего нужны Стражи!  :rofl:

Тагери Королек
Свет! "Пинки", ты думаешь о том же, о чем и я. :D

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-23 15:22:25)

0

991

Алвин Сайган
Я когда первый раз ее увидела на остановке... Брр.. Аж мурашки по коже как вспомню((

Алвин Сайган написал(а):

Так вот для чего нужны Стражи!

Ну вот, одна из тайна Башни открыта :rofl:

0

992

Алвин Сайган, Тагери Королек, тока никому не слова!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

993

Каралин Дайлин
Мы разрушители легенд, опровержители мифов. ;)

Джарид Энар Флинн
Заметано. Могила. :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-23 15:27:51)

0

994

Джарид Энар Флинн
Какой ты оказывается коварный :rofl:

0

995

Алвин Сайган, угу, пора составлять план по захвату мира.)))

0

996

Тагери Королек
Та на кой он мне, тот мир, если в нем нет главного. *махнул рукой*

0

997

Алвин Сайган, Кара не видела, а я таки видела ))) да, психиатрическое отделение способно впечатлить - особенно сектор для буйных, которые по ту сторону держатся за отгораживающую решётку и бубнят про то чтоб им сигаретку дали. Да и с простыми сумасшедшими общаться не вполне просто.

0

998

Алвин Сайган, не быть мне парадоксом столетия - лудильщком-захватчиком.))

0

999

Дийне Астриэль
Ужас какой...*поежилась*

0

1000

Дийне Астриэль
Я знаю.

Тагери Королек
Да, придется немного обождать. Уж точно не в этой сказке. ;)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно