Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Каралин Дайлин написал(а):

Буду ждать

Вот идите читайте. Теперь я буду ждать.  :longtongue:

0

22

Здорово получилось))) теперь осталось придумать как Каралин занесло в Кайриэн объяснение для Андора то у меня было)) ну да что нибудь придумаем))
И да, вы безнадежны))))

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-28 00:25:59)

0

23

Каралин Дайлин написал(а):

объяснение для Андора то у меня было

Как говорится, упс. :)

Каралин Дайлин написал(а):

И да, вы безнадежны

Разумеется.  Не географический же атлас мне там брать. :rofl:

0

24

Алвин Сайган написал(а):

Как говорится, упс.

Разумеется.  Не географический же атлас мне там брать.

Ладно, буду думать.)))
А почему бы и нет?)) Вдруг бы Лорду Сайгану пришло в голову заняться географией?))) Ну так ради разнообразия и продумывания путей убегания от очередной невесты))

0

25

Каралин Дайлин написал(а):

Ну так ради разнообразия и продумывания путей убегания от очередной невесты))

От невесты хоть на край света. Можно и без географии. Главное, до порта добраться. :)

0

26

Алвин Сайган
Как вариант сбежать от невесты и открыть новые земли в процессе убегания)) хоть чем то свой Дом прославите))) нужно же что-нибудь полезное в жизни сделать)) не все ж вам пить да стишки читать.. сомнительного содержания))

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-28 00:54:51)

0

27

Каралин Дайлин написал(а):

Как вариант сбежать от невесты и открыть новые земли в процессе убегания)) хоть чем то свой Дом прославите

Мой Дом и так достаточно прославлен. Частично даже мной самим. :)

0

28

Алвин Сайган написал(а):

Мой Дом и так достаточно прославлен. Частично даже мной самим.

И чем же вы его прославили, позвольте узнать? Кутежами и нежеланием связать себя узами законного брака?))

0

29

Каралин Дайлин написал(а):

Кутежами и нежеланием связать себя узами законного брака?

Вы забыли упомянуть о дуэлях. :)

0

30

Алвин Сайган написал(а):

Вы забыли упомянуть о дуэлях.

Ах, ну да! Совсем из головы вылетело.)) По мне так слава эта весьма сомнительна. Кому это все нужно будет лет через сто? Географические и иные открытия пронесут ваше имя сквозь века. Вам что совсем не хочется славы?)))

0

31

Каралин Дайлин написал(а):

Вам что совсем не хочется славы?

Не хочется. Куда как приятнее жить в свое удовольствие. ;)

0

32

Алвин Сайган написал(а):

Не хочется. Куда как приятнее жить в свое удовольствие.

Скучно ведь)) не боитесь, что рано или поздно надоест?))

0

33

Жизнь очень курьезная штука. Так что шанс умереть от скуки крайне мал. Всегда найдется развлечение или приключение, что, в общем-то, одно и то же. А не найдется, так можно живо устроить. Себе или кому-то еще, а то и всем сразу. :)

0

34

*тяжело вздохнула* приключения это, конечно, замечательно. Ну а как же польза обществу?)) Или только Белая Башня должна эту самую пользу приносить?))

0

35

Каралин Дайлин написал(а):

Ну а как же польза обществу?

Слишком расплывчатое и общее понятие, в которое я не верю.

0

36

Алвин Сайган написал(а):

Слишком расплывчатое и общее понятие, в которое я не верю.

*пожала плечами* ну да, личное благо куда конкретнее. Хотя... в чем-то вы, несомненно, правы. Люди по природе своей весьма эгоистичны.

0

37

Дело не в эгоизме, а в том, что так называемое благо куда ощутимее, если сделано кому-то конкретному, в подходящий момент, когда оно необходимо как воздух. Благо "для всех даром" или для какого-то гипотетического "общества" - чаще всего не более чем громкие слова.

0

38

Эх... не могу с вами  не согласиться. А вообще вопрос этот очень интересный. *серьезно задумалась, но то, что лезет в голову решила не озвучивать ибо уж очень бредово*

0

39

Каралин Дайлин написал(а):

А вообще вопрос этот очень интересный.

Извините за излишнюю серьезность. *вернулся к привычному ироничному тону* :)

0

40

Серьезно, но интересно. Мне тут еще... шесть часов бдеть, а пища для размышлений не дает окончательно свихнуться с недосыпа)))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно