Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив анкет » Мэрилил Чойрен


Мэрилил Чойрен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АНКЕТА.

1. Имя, фамилия, титулы.
Леди Мэрилил Чойрен
Прозвища: нет.

2. Дата рождения и возраст.
2 Савен, 284 год н.э. Возраст – 22 года.

3. Раса, национальность.
Человек. Кайриэнка (мать – кайриэнка, отец - андорец).

4. Род деятельности, социальное положение.
Представительница Великого Дома Чойрен, старшая дочь Верховного Престола Дома Чойрен.
Количество полос: семь - две белых, две бордовых и три золотых.

5. Родственные связи.
Мать – Верховный Престол Дома Чойрен; леди Дэйнид Чойрен;
Отец - Роджер Маран;
Старший брат - Нерим Чойрен;
Младшая сестра - Иллайн Чойрен.

5.1. Герб Дома: два белых голубя, один в верхнем левом углу и один в нижнем правом углу золотого поля, который диагонально пересекает бордовая полоса.

5.2. Личная печать: нет.

6. Имущество.
Имеет собственную спальню с балконом, выходящим на север, гардеробную, кабинет и ванную. Комнаты обставлены богато. Соблюдаются полнейший порядок и чистота.
Большое количество платьев, нарядов и к ним, соответственно, украшения из драгоценных металлов и камней. Чаще всего носит не громоздкие украшения, а более легкие с минимум драгоценных камней.
Имеет несколько книг, которые получила в подарок от своей младшей сестры и набор для изготовления ювелирных изделий.
В собственности имеет родовое поместье ближе к северу владений Дома Чойрен и сравнительно небольшой особняк в столице.

7. Характер.
Амбициозная, упорная и требовательная к себе молодая девушка. Так как воспитывалась в строгости и отчуждении любви, она имеет покладистый характер. Недоверчива к людям. Прямолинейна и порядочна, знает цену слову и молчанию.
Несмотря на строгую и суровую мать, Мэрилил верна своему Дому. Горделивая и проницательная девушка с аналитическим умом и потрясающей памятью. Одарена хорошим чувством юмора и невероятным обаянием. С осторожностью пользуется людьми и в глубине души ругает себя за это.
Испытывает жалость к беднякам и мелким животным, но не подает виду, потому что это чувства простолюдина.
Любит проводить время за игрой в тчеран и прогулкой по саду.
Стремиться к душевному покою и ставит перед собой достигаемые задачи. Прекрасно понимает, что возвысить свой Дом и его интересы ее прямая задача.
Считает себя красавицей и целеустремленной доброй леди. Любит привлекать внимание к своей персоне.
Обожает свою младшую сестру Иллайн. Защищает ее от матери и дурных слов.
Непременно хочет выйти замуж. Ей нравятся сильные, властные мужчины. Всегда сравнивает и представляет их драгоценными камнями, кто насколько ей «дорог».
Любит украшения, но не кэсиера. Ей кажется, что они ей не идут. Больше нравятся браслеты и кольца с драгоценными металлами, всегда имела к ним слабость.
Привередлива к еде, предпочитает овощи мясу.

8. Внешность.
Рост 160 см с весом 46 кг стройное пропорциональное телосложение, с шикарной грудью третьего размера. Обворожительная красавица с идеальным, привлекательным телом. Миловидное узкое личико с аккуратным носом и скулами, пышными губками персикового цвета, глазами цвета пасмурного неба (серо-голубые, про солнечной погоде кажутся голубыми). Роскошные, густые, вьющиеся от природы волосы благородного каштанового цвета с рыжеватым отливом длиной до пояса. Идеальная осанка, тонкие запястья и длинные пальцы рук. Обладает как нежной кожей, так и пленяющим голосом. Умеет петь, но не на публику. Имеет плавную походку.
Одевается предпочтительно не слишком богато. Все платья темных оттенков, но есть и несколько нарядов ярко красного и бирюзового цвета.  Всегда носит тонкий браслет на левой руке из серебра. Он особенно любим ей.
Отличительные черты:  родимое пятно под коленкой в виде звезды, считает это своим изъяном.

9. Биография.
Раннее детство Мэрилил было счастливым, хоть ее мать Леди Дэйнид уделяла ей мало внимания. Она была не капризным ребенком, поэтому Леди Дэйнид часто брала ее на прогулки в город. Обучение Мэрилил началось с того дня, когда на свет появилась ее младшая сестра Иллайн. Уроки языка, чтения и письма. С рождением сестры все изменилось. На Мэрилил сразу нахлынула тоска и безысходность, так как ее мать на некоторое время отстранилась от Мэрилил. Через год Леди Дэйнид сказала Мэрилил: «Ты должна стать леди». И Мэрилил стала. Она упорно училась, впитывала в себя все необходимые для Леди знания. В подростковом возрасте она осознала, насколько она красива, умна и воспитана. Все эти уроки танцев, этикета, жесткий распорядок дня и вечный надзор нянек, которые при любом неверном шаге или действии сразу указывали на ошибку, сделали из Мэрилил настоящую Леди.
Мэрилил старалась во всем быть безупречной, и в том, что она делала, она была довольна. Отношения в семье с ростом Иллайн накалялись. Но Мэрилил не грустила. Она знала, что Иллайн просто не хочет подчиняться правилам, поэтому она так страдает. Мэрилил заботилась о своей сестре и о своем старшем брате. Она любила всех, а свою мать Леди Дэйнид особенно. Она чувствовала, насколько та любит и из-за этой любви и стремлении к благополучной жизни и справедливому миру она стала такой жесткой. Мэрилил была всем довольна. Отношения с отцом были дружелюбными. Она всегда знала, что сказать, как сказать и зачем. Какой наряд лучше одеть в четверг и как смотреть на каждого человека в зависимости от его родословной.
В 16 лет  Мэрилил очень хотела завести кошку, но ей запретили. Тогда она пошла на компромисс со своей матерью: «Я буду делать все, что Вам будет угодно, взамен я хочу свободы». И она ее получила. Она изучила Древнее Наречие и Новое, в совершенстве овладела ездой на лошади и была учтива со всеми, даже со слугами. Взамен она пробовала себя в мастерстве боя на мечах, научилась стрелять их охотничьего лука и даже ездила с братом и отцом на охоту. Причем в холодном оружие разочаровалась, ей не понравилась его тяжесть, а стрельба из лука была слишком затруднительна для ее хрупкого тела. Также она пробовала себя в различном рукоделии: рисовании, пении, танцах. Также Мэрилил изучала историю, экономику и политику.
Леди Дэйнид часто говорила своей дочери: «Занимайся тем, чем хочешь, но это должно быть дело для Леди. Ты не позволишь себе опозорить свой Дом». Так и было. Мэрилил наслаждалась жизнью и она прекрасно знала, что все не просто так. А когда ее мать Леди Дэйнид сообщила, что ей предстоит соблазнить Риэладрида, когда лорд Дартрейн наконец-то удостоит их чести с ним встретиться, на лице Мэрилил ни одна жила не содрогнулась. Она была рада, что сможет увидеть мир и стать женой. Стать выше, чем Леди Дэйнид.

10. Навыки и способности.
- Неплохо знает Древнее Наречие, может читать на нем
- В совершенстве знает Новое Наречие.
- Имеет аккуратный почерк
- Пение, танцы
- Езда на лошади
- Имеет фундаментальные знания в истории, географии, экономике и политике. Никогда не применяла их на практике.
- Умеет плавать.
- Аналитический склад ума, излишняя наблюдательность и любознательность.

11. Направление.
Отсутствует.

Дополнительно.

1. Планы на игру.
Добиться того, чтобы Дом Чойрен почитали и ценили наравне со всеми. Не хочу плести интриги открыто, хочу добиться уважения умом и своими действиями. Мечтаю поставить младшею сестру Иллайн на светлый путь.

2. Связь с игроком.
ICQ: 624537866
Почта: cnex_007@mail.ru

3. Пробный пост.

Свернутый текст

Утро для Мэрилил началось с боли в мышцах спины. Опухающие мозоли на ладонях смущали Мэрилил. Они доставляли, как ей казалось, столько неудобств, что она перебинтовала ладони.
Одевшись в темно-синий костюм для фехтования, она прибрала волосы и отправилась в зал для тренировок. Мэрилил там ждал ее учитель фехтования. Бодрый мужчина на вид лет сорока пяти с вечно улыбающимся лицом. Его лесть уже поднадоела Мэрилил и его манера одеваться так пугало. В тот день он был в широкой серой рубашке и простых черных штанах. Он же со своей стороны удивлялся, что даже на обычный урок фехтования Леди Мэрилил одевалась как на пир.
- Сегодня Вы как всегда прекрасны, - сказал учитель, как только Мэрилил переступила порог зала. Она поприветствовала его и взяла деревянный меч, каким боролась каждый урок. Она уже начала привыкать к нему, как учитель протянул ей железный меч.
- Что это? - удивленно спросила Мэрилил и тут же поняла насколько глупый она задала вопрос.
- Ха-ха, Леди, это меч. Берите его. Сегодня вы должны показать мне свою силу, сумеете?
Это был вызовом. Мэрилил не растерялась и приняла железный меч, оставив деревянный на скамье. Железный оказался куда тяжелее, килограмм шесть, не меньше, хотя чем дольше она держала его в руках, тем тяжелее он казался.
Руки сразу окаменели и заныли от тяжести, а мозоли, казалось, лопнули и ткань, которой были перебинтованы ладони Мэрилил, начала впиваться в оголенные мягкие ткани.
Мэрилил смотрела на меч в руках и с ужасом представила свои ладони после того, как она снимет с них ткань. Кровь и боль. "Нет, нет. Плакать я тут не буду".
Учитель встал в нападающую стойку и широко улыбаясь произнес, - Леди, я нападаю.
После его слов, меч в ее руках как-будто превратился в легкую палку, которой Мэрилил приняла удар меча учителя. Вздохнув полной грудью, она сделала выпад вперед и не заметила, как учитель одним махом оставил ее без меча.
- Поднимите Ваш меч. Мы продолжаем. Будьте внимательны! - учитель отошел от Мэрилил на несколько шагов, давая ей время собраться.
Мэрилил понимала, что ее короткое "нет", море слез, истерика или бегство с урока покажут ее плаксивой девчонкой. Поэтому она приветливо улыбнулась, подняла меч с пола и протянула его учителю фехтования.
- Я больше не буду посещать Ваши уроки. Вы замечательный учитель, но я не воин, - мягко произнесла Мэрилил. Лицо учителя изменилось, он взял меч из рук Мэрилил, сделав вид, что он удивлен такому повороту событий.
- Я думал Вы убежите со второго урока, - усмехнулся он, - думаю, Вам подойдет что-нибудь полегче, например, кинжал.
- Спасибо Вам, - Мэрилил покачала головой, - мне было интересно узнать способна ли я на такое, - она сделала паузу  и мельком взглянула на дверь зала, - вижу я способна только на деревянную палку.
- Леди Мэрилил, вы очень упорны и сможете уверенно держать меч, если не оставите уроки, - учитель учтиво приободрял Мэрилил, от чего ее просто выворачивало.
- Меч пусть держат мужчины, а я буду подносить им вино, - сказала Мэрилил по пути к выходу, - еще раз спасибо Вам, вы показали мне, что значит стать мужчиной.
- И что же это значит? - последнее, что она слышала от него.
- Стать мужчиной - значит не жалеть своих рук, - медленно произнесла Мэрилил, поклонилась и скрылась за дверью зала. Учитель только громко рассмеялся и тут же посмотрел на свои грубые руки.

Отредактировано Мэрилил Чойрен (2013-07-27 23:27:07)

0

2

Мэрилил Чойрен,
Здравствуйте. В первую очередь хочу попросить вас выделить пункты анкеты друг от друга, как это есть в шаблоне.

Мэрилил Чойрен написал(а):

2 Савен, 288 год н.э. Возраст – 22 года.

Сейчас в игре 306 год н.э., а тогда вашему персонажу будет всего восемнадцать.

Мэрилил Чойрен написал(а):

Недоверчива к людям и привередлива к еде, предпочитает овощи мясу.

Возникает такое ощущение, будто эти два факта взаимосвязаны. ) Лучше предпочтения в еде перенести в конец описания характера. 

Мэрилил Чойрен написал(а):

Она просто излучает любовные флюиды, на которые попадается любой мужчина.

Не стоит делать столь категоричные заявления, я абсолютно уверен, что во всех Западных Землях найдется хоть один мужчина, который останется к Мэрилил равнодушен.

Мэрилил Чойрен написал(а):

Любит проводить время за игрой в шахматы и прогулкой по саду, что ей часто запрещается.

Шахмат в мире нет. Самая близкая к ним по сути игра называется "тчеран". Еще более популярная игра называется "Камнями" и похожа на китайскую игру Го.
Что же до запретов - зачем? Что может быть плохого в играх или прогулках в саду? Да и не в том она уже возрасте, чтобы мать запрещала Мэрилил столь несерьезные вещи.

Мэрилил Чойрен написал(а):

Защищает ее от матери и дурных слов, непременно хочет выйти замуж.

Опять-таки лучше разбить на два предложения, все-таки эти факты мало связаны друг с другом.

Мэрилил Чойрен написал(а):

Все эти уроки танцев, этикета, жесткий распорядок дня и вечный надзор нянек, которые при любом неверном шаге или действии сразу указывали на ошибку.

Предложение, кажется, незаконченное.

Мэрилил Чойрен написал(а):

Она упорно изучала и ездила к местному знаменитому ювелиру и просила уроков, в чем он не смог ей отказать.

Вот это очень маловероятно. Стрельба из лука и выезды на охоту еще можно допустить, но чтобы леди из Великого Дома обучалась ювелирному делу в стране, знать которой считает даже пение и игру на музыкальных инструментах делом черни практически невозможно. К какому бы компромиссу не пришла Мэрилил с матерью, такого леди Дейнид не допустила бы. А скрывать тот факт, что Мэрилил училась у местного ювелира было бы невозможно.

Мэрилил Чойрен написал(а):

- Имеет аккуратный подчерк

почерк*

Мэрилил Чойрен написал(а):

- Неплохо управляет охотничьем луком
- Очень вынослива

С её телосложением это крайне сомнительно. При весе в 46 кг и тонких запястьях она вряд ли сможет даже натянуть настоящий охотничий лук. То же самое можно сказать о выносливости.

0

3

Создатель,
Здравствуйте! Все ошибки и недочеты исправлены.

0

4

Мэрилил Чойрен написал(а):

С рождением сестры все изменилось. На Мэрилил сразу нахлынула тоска и безысходность, как говорила ей ее мать: «Ты должна стать леди».

Этот момент, кстати, не совсем ясен. Что именно изменилось в жизни Мэрилил? Почему именно после рождения Иллайн леди Дэйнид решила разъяснить дочери её роль в семье? (К слову, второе предложение тоже лучше разбить на два).

Мэрилил Чойрен написал(а):

Иллайн просто не хочет починяться

подчиняться*

Тема для пробного поста, на ваш выбор:
1. Разговор с матерью о предстоящей свадьбе Иллайн с лордом Эйланом.
2. Занятие фехтованием, после которого Мэрилил осознает, что это не для неё.
3. Свободная тема.

0

5

Создатель
Выбрала последнее занятие фехтования Мэрилил для пробного поста. Все готово.

0

6

Мэрилил Чойрен
Хорошо. Загнал пост под спойлер. Лишь пара незначительных моментов:

Мэрилил Чойрен написал(а):

Его лесть уже поднадоела Мэрилиле

Имя не склоняется.

Мэрилил Чойрен написал(а):

Вы замечательный учитель, но я не гожусь в рыцари

Рыцарей в мире нет. Лучше заменить на воина или солдата.

Мэрилил Чойрен написал(а):

Вам подойдет что-нибудь полегче, например, клинок

Клинок - лишь боевая, металлическая часть холодного оружия. Сам по себе он оружием быть не может.

В остальном все отлично, пост понравился. Исправим это и анкету можно принимать. )

0

7

Создатель
Все исправила.

0

8

Оформляйте профиль и подпись, в случае необходимости можете обращаться в тему Аватаризации, если нужна будет помощь с подбором/редактированием образа для аватара. Обратите внимание на нашу галерею аватаров. В Обсуждении игры можете предложить свои идеи насчет дальнейшей игры, а в теме Поиск партнеров можете поискать соигроков.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив анкет » Мэрилил Чойрен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно